Дилери автомобільних брендів в Україні (офіційні дилери)

Как выбрать надежный зимний омыватель для авто (07/09)


Одним из важнейших расходных материалов при обслуживании транспортного средства становится зимний омыватель. Это связано с тем, что продукт гарантирует грамотную и надежную очистку лобового стекла. От качества и очистительных способностей омывателя зависит обзорность для водителя, что важно в условиях недостаточной видимости. Как правило, продукция изготавливается с применением различных типов спиртов, которые разбавляются с очищенной водой. Прежде чем сделать онлайн заказ, настоятельно рекомендуется изучить разновидности составов с целью определить, какой вид подходит под потребности автомобилиста.

Типы составов зимних омывателей и преимущества

Продукция проверенных производителей изготавливается с применением таких видов спиртов: этанол, метанол и другие вариации. Наиболее дешевым считается омыватель зимний на основе метанола, однако важно отметить его опасность для здоровья. Кроме того, после очищения на поверхности лобового стекла остается большое количество разводов. Продуманным решением для автовладельцев станет приобретение омывателей для зимнего периода премиум класса. Это позволяет сохранить поверхность лобового стекла, а также обеспечить надежную защиту от обледенения, что важно для создания оптимальной видимости. Также важно учесть другие принципы при подборе:

  • Состав, который не портит ЛКП автомобиля. Некоторые модифицированные продукты оказывают негативное воздействие на покрытие кузова. В основном это касается дешевых товаров, которых лучше избегать.
  • Производство. Бренд имеет значение, если автовладелец желает обеспечить надежность и эффективность очистки от загрязнений. К тому же жидкость должна строго соответствовать требованиям безопасности для здоровья.
  • Ценовая политика. Учитывайте стоимость, исключая потребность в покупке слишком дешевых товаров. Оптимальная цена указана в интернет магазине АТЛ Украина.

Покупка зимнего омывателя в ATL – положительные стороны

Приобрести проверенный зимний омыватель, который будет безопасен для окружающих – крайне просто. Подбор осуществляется самостоятельно в каталоге интернет магазина, а также получить расширенную консультацию в режиме онлайн. Информация будет представлена на бесплатной основе.

  




2023 ©  Automarket.com.ua / Побажання info@advholding.com